• Українська (ua)
  • Русский (ru)
  • English (en)
callback

Железнодорожные грузоперевозки

Экономические отношения подразумевают наличие нескольких составляющих — товара или услуги, производственных мощностей, потребителей и четко отлаженной системы транспортировки. Последний аспект может быть реализован путем выбора того или иного вида перевозок. Но, как показывает практика, именно международные железнодорожные перевозки держат первенство по популярности у ведущих компаний.

Преимущества перевозки грузов железнодорожным транспортом

Что собой подразумевает перевозка грузов по железнодорожному (ЖД) сообщению? Данный процесс предусматривает движение грузов, используя специфический колесный транспорт и рельсовые пути. Благодаря своей конструкции и функциональным возможностям данный вид перевозок позволяет разово перевести огромный объем продукции или товара.
Многие известные компании, которые осуществляют работу на международном уровне, для транспортировки собственных грузов выбирают только железнодорожный тип перевозок. Не удивительно, ведь железнодорожное сообщение можно смело назвать самым безопасным и бюджетным.

жд грузоперевозки


Основными преимуществами подобной транспортировки грузов можно назвать:
  • абсолютная независимость от атмосферных явлений и погодных условий;
  • высокая скорость передвижения;
  • регулируемые объемы разовой поставки;
  • наличие разнообразной маршрутной сети;
  • близость к населенным пунктам доставленного груза;
  • высокая грузоподъемность;
  • относительно низкая стоимость услуг.

Стоимость жд перевозки грузов в Украине

ЖД перевозки занимают огромную долю перевозок не только по всему миру, но и по объемам перевозок, которые производятся на территории Украины. Благодаря тому, что перевозка по ЖД требует строгой логистики, все риски с задержкой грузов в пунктах прибытия сведены к минимуму.
Стоимость ЖД перевозки в государстве Украина находится на  доступном уровне для потребителей. Величина стоимости перевозки грузов имеет четкую регуляторную политику со стороны государства. Благодаря существованию унифицированных коэффициентов, стоимость перевозки грузов ЖД сообщением имеет достаточно прозрачную политику. Как правило итоговая сумма включает в себя следующие показатели:
  1. ЖД тарификация;
  2. стоимость услуг по оформлению пакета сопроводительных документов на груз;
  3. расходы на формирование оптимально выгодного маршрута;
  4. информационное сопровождение о нахождении и перемещении состава.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...

Расчет ставки


Хотите, мы вам перезвоним?

Введите номер телефона и мы свяжемся с вами в ближайшее время