• Українська (ua)
  • Русский (ru)
  • English (en)
callback

Международные авиаперевозки грузов

Всем известно насколько важно быстро и безопасно доставить груз к месту назначения. Без качественных международных авиаперевозок не возможен ни один успешный бизнес. Этот вид логистики уже давно признан одним из лучших. Его преимущества очевидны: самолетом можно доставить груз в самые отдаленные уголки планеты, куда доступа другим видом транспорта попросту нет.

авиаперевозки грузов


Особенности грузовых авиаперевозок

Компания Мирланд оказывает услуги по организации авиаперевозок грузов по всему миру. Однако в большинстве стран имеются свои особенности, знать которые необходимо заранее.
Авиаперевозки из Китая занимают ведущие позиции в рейтинге выполненных заказов. Наши специалисты тесно сотрудничают с китайскими коллегами для наиболее качественного предоставления услуг.
Авиаперевозки из Германии и стран ЕС требуют знания законов конкретной страны. ЕС – это союз государств, у каждого из которых есть свои требования и их необходимо учитывать при планировании доставки.
При доставке грузов из США стоит учесть, что местные терминалы в местах отправки имеют не такие, как в странах СНГ единицы меры габаритов и веса.
Сотрудничество с авиалиниями Индии находится в стадии активного развития. В стране имеется несколько аэропортов, получивших статус международных. Индийские авиаперевозчики прилагают большие усилия для обеспечения потребностей клиентов в перевозках.

Стоимость перевозки грузов авиационным транспортом

Компания Мирланд предлагает своим клиентам следующие услуги:
  • доставку посылки в любое место земного шара;
  • выбор маршрута по многим параметрам;
  • обслуживание посылок в перевалочных аэропортах;
  • ведение всей необходимой сопроводительной документации;
  • оформление грузов на таможне в странах отправления и прибытия;
  • хранение грузов на специализированных складах;
  • оплата необходимых взносов в аэропортах по маршруту следования.

Стоимость наших услуг зависит от многих параметров:
  1. маршрута;
  2. габаритов и веса посылки;
  3. типа груза.
Чтобы узнать примерную стоимость, воспользуйтесь формой на сайте. Вам необходимо заполнить предложенные поля в соответствии с характеристиками вашего груза и предполагаемым маршрутом. Точную цену вам подскажут наши консультанты. Свяжитесь с ними по имеющемуся на сайте номеру телефона.
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Расчет ставки


Хотите, мы вам перезвоним?

Введите номер телефона и мы свяжемся с вами в ближайшее время